суботу, 1 червня 2013 р.

С днем рождения, Дорогая!!!


   Нет, с этих слов не началось моё утро)...Эти слова я говорю, милой Оленьке, у которой сегодня день рождения!! Хорошая штука - интернет, через него можно найти друзей в любой стране....Как бы я по другому узнала, что где-то там, в России, живет такой замечательный человечек??....Олечка, рада что мы с тобой познакомились!! Поздравляю тебя с твоим праздником, целую щечки!!!....
   Может у кого-то мелькнула мысль, зачем я в рукодельном блоге вдруг решила поздравить подругу?....Во-первых, она шьет замечательных куколок!



   Во-вторых, она большой мой помощник в рукодельных делах, согласитесь, так важно иметь рядышком (пусть и виртуально) единомышленника, который и посоветует, и выслушает, и похвалить, и нагоняй сделает, когда надо (у вас бывало - заказ уже "горит", а руки "не стоят" к работе?)))) В-третьих, благодаря ей возникла замечательная идея пошить Кофейного ПрЫнца! 
   Но обо все по порядку. Заказали у меня куклу в офис для мужчины, который занимается оптовыми поставками кофе. Как-то с образами кукольных мальчиков, а тем более мужчин, у меня туго)))...И тут Оля (конечно же, мы обсуждаем между собой новые заказы) выдает ШИКАРНУЮ идею, на основе Принцессы на горошине (вы, наверняка, все их видели, многие  шили) сделать Кофейного ПрЫнца, сидящего на мешке с кофе!!! Как же мне понравилась эта идея, спасибо, Дорогая, за подсказку ;)
   И вот какой прЫнц у меня получился ;) У него есть настоящая корона, мантия с фамильным гербом (как громко сказано, но все же...), одет он по последней моде принцев, восседает на большом мешке до отказа наполненного кофе, на мешке обязательная вышивка его семейного дела и в руке он держит зерно кофе - символ их родового процветания, о как! 


   ПрЫнц был закончен как раз вчера, видать тоже спешил самолично поздравить именинницу ;))
   Спасибо, Оленька за вдохновение и спасибо, за то что ты есть!!!...

5 коментарів:

  1. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, Оля с днём рождения поздравляю и желаю быть всегда жизнерадостной, счастливой и успешной, пусть исполняются твои мечты!

    ВідповістиВидалити
  2. ой,Надин!!!!!СПАСИБООООО,дорогая!!!!!:) не ожидала:))))...я тоже очень рада,что у меня есть ТЫ!!!!нам всегда есть о чем поговорить:)...и расстояние не такая уж помеха,как оказалось!!:)...Я искренне надеюсь,что наше общение и дальше будет помогать нам воплощать наши творческие планы в шедевры:)..

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я даже не сомневаюсь, что мы и дальше будем общаться и поддерживать друг дружку на творческом пути ;)))...А если совсем повезет, то и личная встреча состоится, чего НАМ и желаю!!!

      Видалити
  3. Отдельное,спасибо,Татьяне!!!:))) за поздравления,пожелания и за неоценимую помощь на пути к воплощению моих творческих планов!:))

    ВідповістиВидалити