четвер, 30 травня 2013 р.

Встречаем лето!!

    Хотя это только календарная формальность, действительно теплая и летняя погода пришла к нам еще месяц назад ;))).....Но все же  официальное наступление лета надо ознаменовать....Разрешите представить вашему вниманию Летнюю Феечку....таадааам!

суботу, 25 травня 2013 р.

Вдыхая розы аромат....

  
   Вот такую нежную нежность у меня на днях заказали))....Приятно было перебирать свои розовые запасы, всё таки девочки (и взрослые девочки тоже))) любят розовый  цвет. Конечно, лет с 10-12 его уже не стоит носить (кто не согласен с этим утверждением, все вопросы к Александру Васильеву и Эвелине Хромченко да и речь идет не о всех его оттенках ;)... Но никто же не запрещает украшать свой дом милыми розовыми безделушками (главное не перестараться))))))  и согласитесь, как же прелестно будет смотреться в светлой комнате в стиле шебби шик такая куколка....Хотя я, конечно, не знаю, где поселится мой Ангелок, разве что город мне известен. Но ведь можно немного пофантазировать ;)

вівторок, 21 травня 2013 р.

Куда уходит.....время?!!

   Может показаться, что это риторический вопрос....Но нет, каждый человек периодически задумывается над этим и пытается понять, куда уходит время, а главное, почему так быстро - я ведь ничего не успел?! Особенно остро стоит этот вопрос для  рукодельниц, творческих людей, помимо всеобщих желаний и целей у них у каждого есть список, в котором стопятсот пунктов!!! И ни от одного из них не хочется отказываться, хочется успеть все!  НО КАК??? - спросите вы....

   Нет, точного рецепта я не знаю, сама периодически мучаюсь от того, что не успеваю и половины сделать из желаемого и намеченного...Хотя, вернее будет сказать, мучилась до недавнего времени, пока не поняла некоторые вещи (знала, но не понимала).

  Ведь все вы, как и я, наверняка, мысленно говорили себе фразу : "Все успеть и все сделать невозможно!!"...Говорили? Я вот говорила, но не понимала до конца ее смысл, пока не прочитала одну книгу, но об этом позже.

Познакомимся?!!!!!

   Давай, милый гость, знакомиться! Меня зовут Надежда, лучше Надин (эта производная моего имени мне ближе)...ко мне можно и НУЖНО обращаться по-дружески  на ты))

   Так вот, кто такая Надин и где она живет? А вдруг она не....Да, не курю и к алкоголю равнодушна ;))) А вот болею я рукоделием!!!!! Люблю шить, таки прям не могу без шитья, если умыкнуть швейную машинку, буду вышивать крестиком (и не только, но крестик больше люблю), если запрятать пяльцы,  буду вязать, не станет спиц, возьму крючок))) Еще умею рисовать, но последнее время не тянет.....Другие виды рукоделия тоже интересны, но делать все и одновременно невозможно, поэтому занимаюсь любимым))