суботу, 25 травня 2013 р.

Вдыхая розы аромат....

  
   Вот такую нежную нежность у меня на днях заказали))....Приятно было перебирать свои розовые запасы, всё таки девочки (и взрослые девочки тоже))) любят розовый  цвет. Конечно, лет с 10-12 его уже не стоит носить (кто не согласен с этим утверждением, все вопросы к Александру Васильеву и Эвелине Хромченко да и речь идет не о всех его оттенках ;)... Но никто же не запрещает украшать свой дом милыми розовыми безделушками (главное не перестараться))))))  и согласитесь, как же прелестно будет смотреться в светлой комнате в стиле шебби шик такая куколка....Хотя я, конечно, не знаю, где поселится мой Ангелок, разве что город мне известен. Но ведь можно немного пофантазировать ;)


   Ах, как же я люблю розы...Поэтому я просто не могла не проникнуться светлым чувством к бумажным розочкам, которые так подходят для украшения куколок - их причесок, аксессуаров для них. Хотя эти розочки предназначены для скрапбукинга, поэтому то они бумажные, но кто сказал, что это их единственное предназначение?))))) Вот коллажик из моих ранние сделанных работ, цветы могут только украшать!!! Разве не так?))
   Для вновь влюбленных в эти милые цветочки рассказываю, купить их можно во многих интернет магазинах, искать нужно (только не в разделе товаров для кукол, а в разделах посвященных скрапбукингу) бумажные цветы, производство Таиланд, к слову это не только розы и их бутоны, есть и астры, и гардении, и гвоздички, и гипсофилы, и т.д. Обращайте внимание на РАЗМЕР цветка, если вы, как и я, занимаетесь куклами, то они должны быть небольшими.
   Вот ссылка на сайт, где большой выбор цветов http://scrapua.com/catalog/thailand

   А теперь еще немного фото Нежной Зефирки, хотя по "паспорту" она Ангел Любви...Кстати, все фото кликабельны - нажимаете на фото и смотрите в увеличенном формате.



7 коментарів:

  1. надо же, меня неделю небыло... и на тебе... новое чудо )))

    ВідповістиВидалити
  2. Надин, как я люблю эту тему про розовый цвет и Александра Васильева))) Девочка Ваша обворожительна!!! 4-D...5-D? Зачем? Картинка и так передает аромат розы!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ой, спасибо, Дианочка!! Я думала, только мне кажется, что от фото веет свежестью и ароматом роз)))...Значит, я не одна!!

      Видалити
  3. Какая восхитительная Леди!Я просто балдею.....)))))))))

    ВідповістиВидалити
  4. Просто сама нежность!!!!!!! Воздушная, прелестная, ароматная!!! Какая же она потрясающая!
    Даааа, в комнатку в стиле шебби она бы очень хорошо вписалась! Мечта!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оленька, спасибо за столько приятных слов и внимание к моим куколкам!!!

      Видалити