вівторок, 21 травня 2013 р.

Познакомимся?!!!!!

   Давай, милый гость, знакомиться! Меня зовут Надежда, лучше Надин (эта производная моего имени мне ближе)...ко мне можно и НУЖНО обращаться по-дружески  на ты))

   Так вот, кто такая Надин и где она живет? А вдруг она не....Да, не курю и к алкоголю равнодушна ;))) А вот болею я рукоделием!!!!! Люблю шить, таки прям не могу без шитья, если умыкнуть швейную машинку, буду вышивать крестиком (и не только, но крестик больше люблю), если запрятать пяльцы,  буду вязать, не станет спиц, возьму крючок))) Еще умею рисовать, но последнее время не тянет.....Другие виды рукоделия тоже интересны, но делать все и одновременно невозможно, поэтому занимаюсь любимым))
   По образованию я дизайнер интерьера (в дипломе написано более мудренее и менее понятно, но, как нас заверили, это таки означает Дизайнер интерьера)))))) Никогда им не работала...Работала художником-оформителем, художником по граниту, много шила на заказы (одежду), немного даже аквагримом занималась, потом случился перерыв в моих работах и в августе прошлого года я как-то неожиданно, даже для самой себя, начала шить кукол. Надо было сделать подарок подруге (точнее ее малышу) и я пошила Тильда зайца и, как говорится, заболела ;)...Болею до сих пор. Идея создать свой блог сидела во мне давно, зрела и таки созрела. Чему хочу посвятить свой блог "Обыкновенное Чудо"?...Да все тому же - любимому шитью, вышивке, вязанию, куклам, интерьерным игрушкам, "штукам" для декора....
   Почему собственно Чудо, спросите вы??....Так сложилось исторически))). Когда я решила поучаствовать в выставке, то надо было сделать визитки (а перед тем создать страницы Вконтакте и на Одноклассниках))), а свои личные страницы превращать в рукодельные мне не хотелось, пришлось создать новые и нужно было придумать им имя. Думала долго, что-то мудрила, шутила, выдумывала эдакое, и тут меня осенило: "Чудо...Обыкновенное Чудо"!!!!....По-моему название прекрасно характеризует кукольный (читайте как рукодельный) мир - забавных зверушек, романтичных Тильд, изысканных Тряпиенс, милых сердцу вещиц, которыми так приятно украсить свой интерьер, внести частичку света и тепла в серые, однообразные  будни.........
   Так что, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ко мне в гости, давайте знакомиться, общаться и дружить!! Я знаю, нас любительниц рукотворного очень много)

   Покажу вам для начала мои домики (из недавнего, так сказать)), как символ уюта и благополучия)





P.S. Я еще не совсем разобралась как и что тут редактировать, оформлять, менять, поэтому не обессудьте, надеюсь в ближайшее время я все сделаю "как у людей" - КРАСИВО))))
P.S.S. И почему заглавие у меня зеленым получается не пойму?)))))) Ладно......опубликую так, может таки разберусь или кто подскажет?? Плииииз! ;)

6 коментарів:

  1. Надин!!!мы,рукодельницы,рады,что теперь у тебя свой блог и ты будешь делиться с нами своими секретиками профессиональными ;)...просим!просим!!!:)

    ВідповістиВидалити
  2. Ой, спасибо, Оленька, за столь высокую оценку моим способностям!!...Да у меня планом множество, в том числе и делится ;) Заглядывай ко мне, не забывай))

    ВідповістиВидалити
  3. Надин!! Отличный старт для рукодельного блога!!!;) Домики...а можно я воспользуюсь Вашей идей?

    Мне порой кажется, что блогспот живет своей жизнью и цвет шрифта и его размер, впрочем, как и в все форматирование текста, неподвластно человеческому разуму)))Помогла бы...но и я бываю в тупике;)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Диана!
      Выкройку домика я взяла у тильдовского пчёлы - помните, это еще из ранних книг Тони, украшала по разному, пришла вот к такому варианту, хотя идеи, конечно, много ;)
      Если они Вам так приглянулись, я не против, можете воспользоваться моей идеей)

      Я уже немного разобралась, что к чему, но то, что блогспот живет своей жизнью, это точно, нужен глаз да глаз, чтоб следить, что он делает и исправлять))))))

      Видалити