неділю, 23 листопада 2014 р.

Хвастики ;)

   Не смогла я "промолчать" и не поделится какая красота теперь будет у меня "жить"...
   Во-первых, мне подарили блокнот ручной работы. Предыстория - одна моя хорошая знакомая Татьяна вместе с дочкой делает прекрасные блокноты ( и открытки, и обложки на паспорта, и альбомы...)) и иногда передает свои изделия на продажу в мой город, я выступаю посредником между Таней и криворожским магазином ручных изделий "Цяця"...И вот привалило мне счастье в виде предложения - из девяти блокнотов выбрать себе любой в подарок!! Мое сердце покорила вот эта красота...

   Блокнот формата А5, мягенький и очень приятный на ощупь ;) Это будем мой блокнот для планов на 2015 год, как раз хотела новенький и вот мое желание материализовалось само по себе))

   У меня же есть один блокнот от Танюши, пишу в нем заказы, всегда с удовольствием беру его в руки. Так что, если кому для полного счастья не хватает блокнота ручной работы, то...думаю, Танюша и Настя не откажут ;))

   А вот мы добрались до "во-вторых"...Отвозила я сегодня в магазин "Цяцю" Танины блокноты (и не только)) и уже почти выходила из магазина (а скажу что там оооооооочень много красоты ручной работы, что наверно нужен день, чтоб все рассмотреть) и недалеко от выхода заприметила подвесочки Козочку и Козлика, сделанных из папье маше........Какие же они Лапушки, у меня случилась любовь с первого взгляда. Не смогла я просто уйти и купила я Козочку. Вот такая у меня Красавица теперь будет обитать...


   Ростиком она 17 см и такая легенькая, а как ее приятно держать в руках...ммм...моя Прелесть)))


   Дружка ее Козлика сразу не купила, но уже отойдя от магазина метров на 200 хотела возвращать, но не пошла, сомневалась....А когда вернулась домой, решила, без него не сможем, он нам нужен))) Написала хозяйкам магазина, чтоб они его мне отложили. Так что будет у меня полный комплект парочка Козлик с Козочкой)))
   Ссылку на автора не даю, знаю только, что эта женщина живет в моем городе, но если узнаю ее координаты, то добавлю.
   Вот такие у меня радости ;))

6 коментарів: