понеділок, 24 листопада 2014 р.

Тильды в стили бохо

   Люблю я стиль бохо и была рада одевать Тильд в этом стиле ;) Исходила из материалов какие у меня были, к тому же образы хотелось сделать более зимние, поэтому появились валеночки))) Сразу хочу уточнить, что улыбочки - это пожелание заказчицы.......я не понимаю зачем куклам примитивам улыбочки, но некоторым "не хватает ротиков" ;)))
   Вот первая Тильда.

    Шубка снимается.


   За основу взяла банную Тильду, волосы натуральные шерстяные куряшки, ткани штапель (лавандовая) и батист (оливковая), трикотаж (гольфики), типа искусственные мех (шубейка из каракуля прям ;)))), валенки из фетра, кружева, мелкие пуговки.


   Немного романтики в кармашке ;)


   Вторая Тильда.


   Материалы, которые использовала при пошиве этой Тильды во многом повторяются да и образы похожи. Хотя эта Красотка более "жаркая" и зимой не носит шубки))) но с валенками не расстается ;)


   Вот это тоненькое кружево было куплено в киевском магазине (или на выставке, не помню точно, но привезла с Киева), оно очень нежное и оттенок красивый, у нас в городе такого не найдешь да что там у нас, даже в интернет магазинах не особо купишь((

   Шебби лента в виде шарфика))

   Пуговки точно на выставке в Киеве купила прошлой осенью. Красивые пастельные оттенки, как раз то, что нужно для стиля бохо.

   Возможно моим нарядам не хватает какой-то небрежности или жмаканости, что так свойственна бохо, но в целом думаю стиль удалось передать, на самом деле он очень многогранен и тем еще более интересен! Все мечтаю и для себя сшить что-то в этом стиле...А вы как относитесь к бохо, одели бы что-то эдакое?) 

18 коментарів:

  1. Обожаю Тильдачек в стиле бохо. Они такие классные. Надин, ваши вышли такие стильные. Мне очень понравились.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Шолпан, спасибо большое!! Я вот тоже питаю слабость к бохо-Тильдам ;))

      Видалити
  2. Хорошенькие! А мне нравится с улыбочкой!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юля, спасибо!
      Знаю, что есть люди, кому и с улыбочками Тильды нравятся и это хорошо, значит и этих купят ;)))

      Видалити
  3. Классные вышли кукляшечки.
    Бохо с недавних времен нравится, хотя в одежде у меня другой стиль, но думаю одела бы с удовольствием и в таком жанре. Видится мне летний пейзаж, ромашковое поле и я в юбке стиля бохо )))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Елена, спасибо!
      Ооо...ромашковое поле и бохо-юбка - это мечта! Скорее даже не о юбке, а о поле, у нас такие не встречала (в нашем то городе))) Я вот даже думаю, что и дома в бохо-нарядах ходить очень уместно...Сидеть на диване, поджав ноги по себя, укутавшись в юбку-блузку-кардиган и читать книгу, позвякивая браслетами перелистывая ее страницы....ммм...красота.......хоть все бросай и садись шить юбку ;))))))))))

      Видалити
  4. Восхитительные!!!!! Не знаю в стиле или не в стиле, но такие они классные!!!!! И улыбочки шикарные!!!!!!!!!!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каждая деталька!

    ВідповістиВидалити
  6. Я в восторге от валенок и шарфов!
    Куклы прекрасны!

    ВідповістиВидалити