вівторок, 24 листопада 2015 р.

Помашем Совам "До свиданья?!?"...

   На прошлой неделе дошла четырех Совушек, отвезла их на продажу в магазин...и думаю, это будет "точка" в этих моих Совушках....они милые, они МОИ, но уже не интересно, хочется чего-то новенького. Хотя это не значит, что если вдруг мне захочется сшить Совушку на подарок я этого не сделаю...но на данный момент такого желания нет ;)
   А вот и фото "последних" пернатых))))))) Кстати, многие, да почти все, называют их Совушками в юбочках....открою большой секрет - оборочки, по задумке автора, это имитация перышек! Вот так вот ;)))))) 






   P.S. Кто хочет сшить самостоятельно такую Совушку, то мой МК можно приобрести здесь, цена 155 грн.

17 коментарів:

  1. Прекрасные совушки, всегда с удовольствием рассматривала их! Но если Вы от них устали, то лучше заняться чем-то новеньким,чем через силу и с неохотой продолжать шить совушек. Удачи в новых начинаниях!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Людмила, спасибо за поддержку и пожелания! Я из тех людей, у которых всегда много идей и желаний и останавливаться на чем одном не хотелось бы))

      Видалити
  2. Как всегда - они прекрасны! А я тоже думала, что они в юбочке, а оказывается -это перышки!)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Светлана, спасибо большое!! Теперь тайна перышек раскрыта)))))

      Видалити
  3. пока-пока, совушки!!!! а мне они тоже в юбочках )

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ))) вот и почти все так....или вопрос (шила сов маму, папу, и совенка-сыночка) - а почему папа в юбке?)))....

      Видалити
  4. Очарование ! Но какая чистая работа , строчка , как все с любовью и трудолюбием сделано ! Творческий Вас успехов Надежда !

    ВідповістиВидалити
  5. Надин, немного грустно, но в то же время радостно прощаться с совушками! Радостно, потому то понимаю, что впереди что-то новое, более интересное, грандиозное)) А расти и развиваться нужно, как ни крути))
    Рада, что ты двигаешься вперед!
    А если замучит ностальгия, то ты всегда сможешь сшить совушку по доброй памяти))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Фата, ты всегда умеешь поддержать!! Спасибо!
      Я вот тоже думаю, всегда смогу сшить Совушку, если вдруг захочется...а сейчас уже надо топать дальше....хотя я пока "засела" на стадии "чуток передохну" - повяжу там или сошью что-то себе)) А там уже можно и кукольно/игрушечные идеи воплощать ;)))

      Видалити
  6. Надин, огромное спасибо за вдохновение. Ваши совы чудесные. Решила попробовать сшить похожих http://solarlich.blogspot.ru/2016/01/blog-post_20.html

    ВідповістиВидалити