середу, 25 листопада 2015 р.

Просто сумка

   Еще летом я показывала рисунок, который нарисовала специально под сумку, которую мне шили на заказ....обещала ее показать, вот наконец-то дошли руки)) 
   Осенью я очень активно ею пользовалась, царапины на сумке тому подтверждение))) Но мне кажется, что именно для такой модели, царапины наоборот придают ей еще бОльший шарм и стиль (или я себя утешаю?)))))

   Фразы написаны на французском и переводятся как "Всему свое время", "Верь в свою звезду", "Слушай свое сердце". Очень мудрые слова, главное, не забывать о них! 


   Какой-то концептуальной идеи в этом рисунке нет, просто вдохновилась перышками с раскраски от Джоанны Басфорд и все как-то придумалась само, эта марка со штемпелем наверно навеяна формой сумки отчасти напоминающей конверт, не знаю, рисовало то я, но почему такой рисунок объяснить не могу, единственное, что могу сказать - он мне нравится))) И такой сумки больше нет ни у кого....люблю индивидуальные вещи, это моя слабость ;)



   Конечно же, у сумки есть ручка. Застежка простая, на "пыпку" (девочки, которые шьют сумки не смейтесь, я не знаю, как "по-научному" такая застежка называется))) и внутри есть карман из кожи на молнии, подкладки нет, в этом ее прелесть....чувствовать кожу...ммм...красота!
   Жаль до весны моя прелесть будет лежать в шкафу - не подходит к зимнему гардеробу(( НО тем приятнее будет встреча весной ;))

   Если кому надо, то сумку заказывала у Алексея.

14 коментарів:

  1. Я еще в ИГ восхитилась этой изумительной сумочкой! Надин, это - шедевр! Очень здорово задумано и так же классно воплощено! А "пыпочка" :)))) называется "кобурная кнопка" :))

    ВідповістиВидалити
  2. Да, сумка хороша, слов нет! В такую можно влюбиться!

    ВідповістиВидалити
  3. oh my it is gorgeous...love the stamp on it...so unique .

    ВідповістиВидалити
  4. Я в обмороке! Это шедеврально!
    Очень рада, что у тебя появилась такая шикарная идея и ты смогла воплотить ее в жизнь))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Фата, спасибоооо!! Я как первый раз взяла ее в руки, то не могла налюбоваться, сидела гладила, щупала, нюхала))) запах кожи...ее фактура...мммм...

      Видалити