суботу, 19 липня 2014 р.

Воспоминания детства, вышитые крестом

   Пополнилась моя библиотека книг со схемами вышивок, автора Вероник Ажинер. Библиотека))))))) ага, уже ровно ТРИ книги....три человека - это толпа, три книги - это библиотека ;)))
   Вот она моя красота "Воспоминания детства, вышитые крестом".




   Нашла эту книгу, кто бы мог подумать, в "Ашане". Конечно, там книги продаются и я даже иногда хожу разглядываю полки, но обычно ничего особо ценного там не нахожу. А тут вот такая полезная книга, которую я хотела купить, но позже, т.к. цена в другом книжном была более 100 грн., в интернете нашла за 70 грн., но + доставка......Решила, что пока не горит, книга хорошая, но детские мотивы для меня вроде не актуальны.......Но "Ашан" порадовал, цена книги всего 38 грн., обалдеть!! Разве можно пройти мимо такой щедрости, даже если детские картинки пока не актуальны?)))))) Конечно же, нет ;))
   Покажу Вам некоторые вышивки из этой книги.











   Книга немаленькая - 21,5 см на 27,5 см, 144 стр., плотные (мелованные) страницы, много схем, некоторые из них вполне можно приспособить и не для детских вещей, в конце есть рекомендации по вышивке и по пошиву изделий, предложенных в книге.
   Я довольна покупкой на все 100% и даже уже есть задумка, что уже сейчас я могу вышить из этой книги.
   А еще у меня мелькнула такая вот идея.... Не во всех городах есть сеть магазинов "Ашан", наверное, не во все "Ашаны" могли поступить в продажу эти книги или уже закончились (девочки с Кривого Рога, у нас еще есть - поспешите ;), поэтому я купила еще одну книгу, которую хочу разыграть в своей первой Зефирке (Зефирка, она же Конфетка, она же Подарок...) Кто хочет такую же книгу в свою библиотеку, то Вам сюда.

7 коментарів:

  1. ого! как жаль что поблизости нет "Ашана".. и как хорошо, что есть зефирка. пошла туда.
    Замечательная книга, хочу её себе, про цветы есть, а детская в планах :))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ольга, добро пожаловать на зефирку ;)) Книга замечательная, согласна)

      Видалити
  2. АААА! Я в шоке! Все, срочно прошу свекровь купить (она в КР живет как раз)! Ой-ой, как я удачно к вам зашла, Надин)) Спасибо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Fata, пожалуйста!! Рада, что моя информация пригодилась ;) Скажите свекрови, что книга находится на самой нижней полке, но ее хорошо видно, она ж не маленькая ;))

      Видалити
  3. Я надеюсь не убью вас своей наглостью, а можно ли попросить вас купить эту книгу и выслать ее в ближнее зарубежье (Беларусь), я все расходы естественно возмещу) У нас этой книжицы сейчас нет, да и стоит она скажем прямо не мало, а уж очень хочется))) Еще раз прошу прощения за наглость)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Нина, нет, Вы меня не убили своей просьбой))) Скажу больше, я даже сама хотела после розыгрыша предложить девочкам с Украины, кому нужно, купить эту книгу и выслать (если они еще есть в магазине ;)...Почему только с Украины, потому что и пересылка недорого им обойдется и деньги им перевести будет не сложно.
      Что касается Вашей просьбы, то я буду рада помочь, если Вас устроит цена пересылки (примерно 150 грн., рассчитать стоимость пересылки можно в этом калькуляторе http://services.ukrposhta.com/ , вес книги 750 гр.), стоимость книги 38 грн., но сама пересылка немаленькая - не знаю, на сколько это будет выгодно для Вас((
      Моя эл.почта nadinfashion@gmail.com, я завтра смогу посмотреть в магазине, есть ли эти книги еще в наличии и тогда можно будет обсудить вопрос покупки/отправки ;))

      Видалити
    2. Написала цены в гривнах, так как не знаю курса...

      Видалити