четвер, 12 лютого 2015 р.

Свадебный сезон открыт

   А вот и первые Свадебные Зайки в этом году....первые и последние)))))) Почему последние? - спросите вы....Не потому что я не буду больше шить зайцев (хотя и такое не исключено), эти зайцы "последние" как игрушки сделанные на заказ...Но об этом, наверное, лучше написать отдельный пост ;)) А сегодня будем смотреть просто Заек...



   Жениха попросили сделать на 5 см выше невесты и Зайка теперь смотрится так трогательно рядом с таким защитником)



   Еще один интересный нюанс заказа - сердечко с вышитыми именами жениха и невесты и с подписью от кого подарок...
   Вышивала металлизированными нитками DMC...наслышана о них, что в работе они, мягко говоря, не очень....К самой нитке еще приноровится можно, чтоб она не путалась и ровно ложилась, но мне не понравилось, что она очень сильно расслаивается, вся длина нити что идет после ушка иглы и свободно висит, будь то это 5 см или 20 см, полностью приходит в негодность и ее вышивать не возможно, приходится обрезать и выкидывать.....не экономно совсем, это большой минус..
   Это было лирическое отступление)) А само сердечно в итоге порадовало, такое  упитанное получилось и форма понравилась (выкройку сохранила)))


 Букет невесты отличается от предыдущих букетов у Свадебных Заек, крупные розы закончились, пришлось "раскошелится" и сделать букет из милашных небольших розочек (если правильно помню, там их 35 шт.)



   И даже всё тайное тоже покажу...чего уж там))))



   Обнимашки на прощание ;))


21 коментар:

  1. Надин, необыкновенно чудесные зайки! любви, счастья, взаимопонимания, взаимоуважения и богатства молодым :)

    ВідповістиВидалити
  2. Красивущие!!! Шикарная пара!!! Такая память на долгие, счастливые годы!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Валерия! Согласна, хороший подарок на свадьбу - такая память останется!

      Видалити
  3. вау какие прелесные и трогательные, а розочки какие АХ!!!...а под юбочкой вообще обалдеть...просто шок!!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юля, благодарю! Приятно ;)
      Все самое лучшее на ее наряд пустила)))

      Видалити
  4. Надин, выполненные с Вашим мастерством и аккуратностью, эти зайки так чудесны!!! Как жаль, что Вы не хотите больше их шить :( К кому же обращаться если понадобится?!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Евгения, спасибо большое!
      Я не перестаю шить, наоборот хочется создавать кукол более сложных и более красивых, может звериков каких-то интересных придумаю (своих так сказать)..так что новые работы будут и их можно будет купить, если понадобится ;))

      Видалити
  5. Парочка вышла очень стильная и сердечко прихорошенькое!

    ВідповістиВидалити
  6. Потрясающие нежные зайки! Такие милые и трогательные) Невеста просто восхитительная: и платье, и букет, и прическа (она же ушки))), и панталоны........ великолепно!!!

    ВідповістиВидалити
  7. Какая красота! айки просто чудо!

    ВідповістиВидалити
  8. Надин, зайки расчудесные! И вот чувствуется, что они особенные! Поздравляю со смелым решением (я уже подглядела, о чем идет речь), очень тебя поддерживаю и желаю, чтобы эти перемены принесли тебе много вдохновения и нужного настроения для создания душевных и прекрасных работ!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Фата, спасибо большое за поддержку!! Для меня сейчас это очень важно! Долго я думала над этим вопросом...но таки решилась ;) Отправлюсь в свободное плаванье))

      Видалити
  9. Невероятно красивая пара! Любуюсь каждой деталью, восхищаюсь аккуратностью работы и прекрасным подбором тканей и аксессуаров!

    ВідповістиВидалити
  10. ювелирная работа! очень понравилась ушастая парочка! такие милахи :)

    ВідповістиВидалити