неділю, 12 квітня 2015 р.

Отчет №12 (ВМ 2015)

Для начала...Всех с праздником!!!







Всего самого наилучшего!!!

А теперь отчет ;)
  Решила я немного изменить условия своего марафона) Изначально, мне хотелось, каждую неделю показывать готовую отшитую работу. Но на данный момент у меня лежит 5 вышитых работ, которые ждут своего оформления (+ новогодние сюжеты, но их я не считаю, они ждут осени или даже зимы и новогоднего настроения ;). И даже если б я выбрать небольшой сюжетик, чтоб успеть его вышить за эту неделю, то все равно он бы лег в стопочку не оформленного, а я так не хочу. Поэтому решила, что если я сейчас вышиваю работу побольше и за 7 дней мне не управится, то буду показывать свои продвижения за неделю, пока работа не будет готова. Вышивать я стараюсь каждый день, хоть по полчаса, но иногда затягивает, не могу оторваться и через час))).... и если б не другие дела, то вышивала б еще и еще....как-то тянет меня сейчас вышивать)))
   А теперь "в студию" и саму работу. (фотоаппарат фокусировался на бобинках, поэтому крестики не очень четкие, сорри, в следующей отчете постараюсь навести фокус кудЫ надо)))


   Дизайн Hélène Le Berre, вышиваю нитками DMC по ключу, на обычном льне. Композиция вышивки по свой форме напоминает сердечко ( вышила пока меньшую часть) и этот дизайн украсит мою коробку-сердце (показывала ее тут), в которой сейчас хранятся шелковые и шебби-ленты.

   Начала вышивку в конце января, потов немного вышивала в марте. Всего до этой недели на вышивку ушло 4 часа и были отшиты нижние желтые цветочки и большая часть розового цветка.
   На этой неделе вышивке уделила 6 часов 33 минуты (за это  время легко можно было вышить миниатюрку, так что план-минимум выполнен ;)))

   Без бэка картинка пока размытая (его вышивать буду в самом конце), но сам дизайн уже радует - приятные краски, милые цветочки-листочки и мимимишный чайничек))))))) 
Продолжение следует...

12 коментарів:

  1. нежный нежный дизайн..и цвета такие все приятные...

    ВідповістиВидалити
  2. Всегда интересно наблюдать процессы, даже порой интересней, чем сразу готовое изделие. Очень завораживает и интригует... ждемс....

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Елена, точно, я как зритель тоже люблю за процессом и продвижением люблю наблюдать))) Буду стараться и дальше ;))

      Видалити
  3. Очень красиво! Такая мелкая работа! Мне нравится за процессами наблюдать, но сама как-то не могу взяться за фотоаппарат во время процесса. Не могу от вышивки оторваться наверное :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алия, спасибо большое! Ага, крестик мелкий, я даже думаю, что можно было и в одну нить вышивать, но уже вышиваю так, как начала))) Если б не мой марафон, у меня тоже руки не доходили б процессы снимать ;)))

      Видалити
  4. С прошедшим светлым праздником!
    Красивейший дизайн! Коробка будет великолепной!

    ВідповістиВидалити