неділю, 26 квітня 2015 р.

Отчет №14 (ВМ 2015)

   На этой недели много времени уделила вышивки, только вот фото делаю на бегу, солнце еще ярко светит в окошко, а ждать 11 часов не могу, спешу на день рожденье сестры))) Поэтому фото оооочень залитые солнцем ;) Всё, предупредила....
   И так, на этой неделе за 21 час вышилась практически вся работа...


   Готова птичка и нежнейший цветочек в ее клювике, очень уж мне нравится сочетание оттенков на нем.


 В общей бело-розово-красноватой гамме, порадовала синяя веточка сирени, она привнесла свежесть в общую картину и поддержала синими цветами птичку и чайничек......очень красивый дизайн, что уж тут говорить ;)


   Осталось вышить совсем  маленькую веточку с несколькими зелеными листочками и пару десятков крестиков ,что не вышились по ходу работы, то они где-то разбросаны, то их 2-3 шт. и руки не дошли)) И, конечно же, нужно еще вышить море бэка! После чего вся картинка преобразится и прорисуются все мельчайшие детали.

   Впереди немного работы, учитывая проделанную ;) Надеюсь, на следующей недели успею...хотя меня ждут еще два дня рождения, поэтому даже не загадываю, что успею, то и покажу ;)))
Всем солнечного дня!!!

14 коментарів:

  1. Даже без бэка картинка очень красивая! С нетерпением буду ждать готовую работу.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Лариса, спасибо большое! Я и сама уже очень жду готовый результат)

      Видалити
  2. какая нежная красота! с нетерпением буду ждать готовую работу!!!

    ВідповістиВидалити
  3. а я даже и не видела, что там чайничек есть. Ты написала, я начала искать..так вот же он, спрятался..Так это цветочное чаепитие)))))

    ВідповістиВидалити