неділю, 12 липня 2015 р.

Отчет №24 (ВМ 2015)

   Это мой отчет за две недели, хотелось чтоб вышитого было больше, но времени на вышивку сейчас почти нет, так что получается, как получается))
 

  Главное, я раскроила саму вышиванку, это хоть и не сложно, но я как-то долго собираюсь на сам процесс, взять и что-то раскроить))) Но хорошо, что этот этап уже позади. Немного вышивала часть на груди, закончила синим цветом восьмой ромбик, осталось доделать голубым цветом. А после раскроя стало понятно, что до горловины (отмечено светлой ниткой) есть место на 9-й и 10-й ромбики.

    А так же начала вышивать низ одного рукава, думаю 50% уже готово.

   И еще на этой неделе ко мне приехали мои первые в жизни наборы вышивок, никогда их не покупала, а вот таки захотелось. Маки - это для мамы в подарок (уже подарила, ей понравились). На лошадок смотрела давно и мне нравилось что они черно-белые, вот и купила, а оказалось, что там разные оттенки, но точно нет ни черных ниток, ни даже белых (подробнее буду показывать/рассказывать как соберусь его вышивать). Но главной моей хотелкой была эта замечательная Лисичка!! Как увидела ее так и влюбилась) Шикарная получится подушка...может Luca-S еще кого-то ей в пару выпустит, я бы очень этого хотела))


12 коментарів:

  1. Я на фото твоей вышивки могу медитировать бесконечно))
    Лиса просто обалденная. Я ходила на сайт Нимю, хотела подобрать себе будущую работу, там классная лиса, а на ней феечка наездница. Все-таки есть в этих лисах что-то очень красивое)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Посмотрела на лисичку от nimue, какая же она классная!!! Я бы даже феечку убрала)))

      Видалити
  2. Очень здорово получается. С интересом наблюдаю,так как давно хочу вышить вышиванку, но боюсь.. раскроя..

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Лена, если раскрой так пугает, что и не берешься, то можно купить уже готовую (сшитую) вышиванку и там нужно будет только вышить орнамент)) Правда цена после подорожания, как по мне завышенная...но зато шить не нужно, купил, вышил и красота!

      Видалити
  3. Слушай, и я на лисичку сразу присмотрелась! классная вішивка! делай ее по-скорее!

    ВідповістиВидалити
  4. Красота! Не могу уже дождаться твою вышиванку!))
    А теперь и лисичку)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Фата, спасибо! А как я уже жду вышиванку))) А лисичку то хочется начать, но только после вышиванки!)))

      Видалити
  5. Надин, вышиванка отлично продвигается! А лисичка, просто покорила! Она такая класнючая.С нетерпением буду ждать новый процесс)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оля, спасибо за поддержку!! Сама очень жду, когда начну эту Лисичку, она невероятная!

      Видалити