неділю, 19 липня 2015 р.

Отчет №25 (ВМ 2015)

   На этой неделе закончила вышивать переднюю часть вышиванки и орнамент на одном рукаве, ура!!


   На это все потребовалось чуть больше 19 часов, все таки много времени идет на эту вышивку, хотя в начале казалось, что дело пойдет намного быстрее))



   Все, конечно же, нужно стирать и хорошо утюжить, но до отчета не успела этого сделать, буду уже стирать на следующей неделе. До отметки, где по идее будет пришиваться воротник, я немного не довышивала, решила, что лучше пусть будет возможность для маневра, может надо будет горловину глубже вырезать...а когда воротник будет пришит, я довышиваю недостающие крестики.

   На воротнике будет такой же рисунок, как и на рукавах.

   Вот такой отчет, все таки финиш уже где-то рядом...Вышиванка у меня в процессе уже 10 недель - это так для справки))) Самой стало интересно, только что посчитала))))

P.S. И да, я распробовала Инстаграм, все таки прикольная социальная сеть и там писать получается чаще)) Не знаю, как дальше будет обстоять дело, но на данный момент это мой своеобразный "дневник рукодельницы" - пишу почти каждый день, что сделала связанное с рукоделием или получила посылку на эту тему, или что интересное узнала....но это не значит, что про блог я забуду, нет, просто тут более основательные работы хочется показывать или писать о чем-то эдаком....так что не пропадаю ;))

6 коментарів: