середу, 24 червня 2015 р.

Домик Благополучия

   Дело было вечером, делать было нечего...Хотя на самом деле ДЕЛО было утром и список дел не давал шанса расслабится)))))) Но история не об этом ;)
...и так начнем сначала...
   Захотелось мне сделать небольшой презент для одной замечательной девушки, что-то такое милое, от чистого сердца и что бы понравилось....Решила сделать Домик Благополучия. Люблю я шить эти домики...Может потому что люблю кружева и шебби-ленты... и, конечно же, я люблю розы...видать в этом секрет любви к Домикам ;)))
   Встав пораньше, я практически в первых лучах солнца сотворила вот такой нежно-сиреневый домик. И примерно во вторых лучах его сфотографировала ))))


   Сама основа для домик была сшита давно, когда у меня еще имелся запас бежевой бязи в горошек, которую я сейчас тщетно пытаюсь найти в магазинах. Да и ленты были прикуплены давно...как-то затарилась я ими, были идеи куда их использовать, но не до всего руки доходят, но нисколечко не жалею, что накупила эту красоту (некоторые запасы тяготят, тогда я от них "избавляюсь"), но ленты натуральные, шикарных оттенков, их так приятно перебирать, ища какой-то определенный цвет, да и просто созерцая ворох этих самых лент в коробке, на ше становится светлее...Но что-то я опять отвлеклась))) Домик был подарен и надеюсь, его обладательница осталась довольна ;)

   А еще на фото можно заметить интересные вещи, которые я обязательно еще покажу и о которых есть, что рассказать...чему принадлежат эти небольшие стеклянные дверцы?...или что это за тетради в пастельных обложках?...это все элементы украшательства и преображения моего шкафчика для рукоделия, но об этом я расскажу как-нибудь в другой раз...

32 коментарі:

  1. какая нежность!
    заходи ко мне на запись на конфетку. )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Юленька!
      Обязательно запишусь и даже уже знаю, что хочу попросить у "батюшки"))) Осталось только выиграть))))))))))))))))))))))))))))

      Видалити
  2. Ой, какой замечательный домик!!! Такая милая нежность..... Очень понравился!

    ВідповістиВидалити
  3. Люблю твои домики, они такие ..ммм- очень красивые! И горошек, мой любимый и сочетание цветов. Да, ленточки сейчас достаточно дороги :) Показывай тетрадки!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Леночка!
      Тетрадки обязательно покажу, только не обещаю, что это будет скоро)

      Видалити
  4. Милый милый домик. Такой теплый, в нежной цветовой гамме. Красота!
    Интересненько, что там со шкафчиком))

    ВідповістиВидалити
  5. А я так надеялась,что милая девушка это я....а он уже подарен...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вот как соберешься со мной встретится, так глядишь и тебе подфартит ;))))

      Видалити
  6. Надин, домик сама нежность, розочка с лентами изящно дополняет кружево!

    ВідповістиВидалити
  7. Какой чудесный домик, очень нежный!

    ВідповістиВидалити
  8. Красивенный домик!Такое чудесное сочетание цветов!

    ВідповістиВидалити
  9. Очень красивый домик получился! Уверена , что понравился хозяйке!

    ВідповістиВидалити
  10. Смотрю на ваши НЕОБЫКНЕВЕННЫЕ чуда и просто млею, какая красотка! Какая энергия! Какое вдохновление! Какое творчество! Потом внизу страницы смотрю написано обо мне, думаю дай почитаю, а там Кривой Рог! Родина! Дальше сердце аж замерло! Не верю! Не может быть такое совпадение! Правда я в Австралии живу последние 13 лет. А на вашу страничку меня привели ваши замечательные сердечки с ушками, жаль только выкройки нет на них.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Яна, ой, спасибо за такие теплые слова!! Очень приятно! Да еще знать, что их написала землячка ;)) Своих везде радостно встречать!
      А как шить сердечки я подробно и с выкройкой писала вот здесь http://o-chudo.blogspot.com/2015/03/master-klass-heart.html может вы уже и сами нашли этот пост ;)
      Спасибо еще раз за такой светлый комментарий, это очень ценно, когда о твоем творчестве, так восторженно пишут другие! Это вдохновляет! Спасибо!!

      Видалити