понеділок, 25 серпня 2014 р.

Почти этап №3

   Милые рукодельницы, кто участвует в СП Ангелка, заключительный этап №3 по совместнику опубликую в следующий понедельник......Только не ругайтесь сильно, пожалуйста!! Надумав организовать этот СП, я ж знать не знал, что сейчас активно пойдут заказы, а  у меня совсем плохо с определение временных рамок((( Набрала уже столько заказов и все впритык, что уже и не знаю, как все успеть...Так что, милые девочки, уж простите, что придется еще подождать..Значит, третий этап опубликую 1 сентября и потом в течении двух недель до 14 сентября (включительно) буду принимать готовые работы и среди всех, кто пришлет фото своего готового Ангелка 15 сентября разыграем   приз - сшитого мною Ангелка Семейного Благополучия!
 НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!!! И НЕ РУГАНИЕ!!)))
   Я знаю, еще не все справились с 1 и 2 этапом, как раз у них будет время подтянуть "хвостики", а для тех, кто уже удачно справился с этими этапами, и рвется дальше в бой выкладываю выкройки домика и сердечка. Это Тильда выкройки, взятые из интеренета, поэтому смысла высылать каждому на почту нет))
   Выкройки выкладываю оригинальный с остальными всеми частями)) Нам нужен домик слева внизу с первого листа и маленькое сердечко со второго листа выкроек.






   Как украсить домик многие могут разобрать и визуально, приведу для примера несколько фото домиков, что украшала я. Кому нужны объяснения, пожалуйста, дождитесь 1 сентября))








   У кого нет шебби-лент, можно замечательно украсить и обычными лентами, вот так я украшала домики раньше.









   Собственно совсем без работы я вас не оставила))) Украшательство дело индивидуальное, поэтому вдохновившись фото и имея выкройки домика и сердечка, можно на этой недельке потрудится. Хотя какая это работа?))) Само удовольствие!

   Кому нужны объяснения по домику и сердечку они будут. Как делать прическу уже расскажу на следующей недели. Могу только намекнуть, что мы ее будем вязать на спицах))) Кто не владеет спицами, как раз можете на недельке потренироваться набирать петли и вязать небольшой образец лицевыми петлями. Если кто уверен, что он со спицами не дружит, пишите это в комментариях к этому посту, если вас таких много наберется, надо будет подумать, как вам помочь сделать прическу Ангелку)


Вот такой полу этап получился)) 
Желаю всем вдохновения и творческого полета!!
Побегу воять заказы дальше)) 

14 коментарів:

  1. Надин, конечно же, подождем! Тем более, что домашнюю работу ты предоставила)) Для тех, у кого нет шеби ленточек, могу подсказать (нашла в интернете и сама так сделала) - обычные шелковые ленточки скомкать в клубочек, перемотать для верности нитками и бросить на 15-20 секунд в кипящую воду. Размотать, высушить. Долго в воде держать не надо, можно расплавить ленты. Всем вдохновения!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Людмила, спасибо за поддержку!
      И за замечательный совет девочкам)) По-моему, отличный вариант получить шебби-ленты!

      Видалити
  2. Надин, не волнуйся - той работы, что ты нам дала уже хватает, а хвосты подтянуть - так это как раз нормально! А домики - сама НЕЖНОСТЬ! Мне нравятся все показанные варианты, но с вышитыми цветочками - особенно:)) Спасибо за предоставленный материал!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наталья, рада, что домики нравятся))
      И спасибо за поддержку!

      Видалити
  3. Спасибо, конечно подождем. Перед первым сентябрем вообще времени нет.. так что с чистой совестью делай заказы :) Это ж, здорово, когда они есть :)
    А домики классные, мне все нравятся :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Елена, спасибо за поддержку!
      У меня вот и школьников нет, но и времени перед 1 сентября тоже нет)))

      Видалити
  4. Надин, мой 2й отчет http://myluninblog.blogspot.com/2014/08/blog-post_29.html

    ВідповістиВидалити
  5. Надин, я совсем не дружу со спицами, но думаю, проблем с прической быть не должно. Сделаю тильдовскую, если не будет других вариантов.
    Домики великолепные и такое разнообразие!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Елена, тогда скорее всего что-то тильдовское и придется делать, в плане прически ;))
      Спасибо за комплимент) Не скромно, но мне тоже мои домики нравятся ;))

      Видалити