понеділок, 1 вересня 2014 р.

Галерея работ по СП Ангелка Семейного Благополучия

   А вот так, только я опубликовала последний этап по СП, как уже нужно открывать галерею готовых работ по нашему СП!! Да, вот есть у нас один стахоновец, точнее одна очень шустрая рукодельниц, которая еще в пятницу 29 августа показала мне своих готовых Ангелков ;)
   У Юлии Порохнавец  получилось сразу два Ангелка - мальчик и девочка.


   Юлины работы торжественно открывают галерею, в которой я буду публиковать ваших Ангелков.
   У Юли будет два номера №1 и №2, с которыми она будет принимать участие 15 сентября в розыгрыше Ангелка, сшитого мною.
   Я вот подумала, что обязательное условие СП было сшить мальчика Ангелка, но тех, кто постарался и сшил еще и девочку, обязательно нужно поощрить!! Им будет выдаваться два (три,  четыре....)) номерка для участия в розыгрыше.
   Еще важный момент, чтобы попасть в галерею работ по СП, пожалуйста, присылайте свои фото готовых Ангелков мне на почту (и у кого есть блог, и у кого его нет). Почему на почту? Так я смогу разместить ваши работы и присвоить им номера (для участия в розыгрыше) в той последовательности, в которой буду получать письма. И тогда не возникнет вопроса, кому какой номер давать, мне это облегчит жизнь)))
   И так начало галереи положено! Жду от вас писем с фото ваших Ангелков до 14 сентября включительно, 15 числа состоится розыгрыш!

№3 Александра Конюшева










№13 Елена Тихомирова (надеюсь, правильно фамилию написала). У Елены нет ни блога, ни страницы ВКонтате, но она сшила такого вот замечательно Ангелка, поэтому будет справедливо и ей ать номерок для участия в розыгрыше)

№14 и №15 Ольга Жемерина








  №33 Вера Трубицына




№35 Татьяна Бурмистрова Последний Ангелок прилетевший в 23:28 ;))



41 коментар:

  1. Милая пара. спокойная, умиротворенная, романтическая....

    ВідповістиВидалити
  2. Надин, влюбилась в Ваших совушек и ангелочков! и хочу передать Вам награду - эстафету, чтобы большее количество людей узнали о Вас побольше)))) Предлагаю перехватить эстафету на http://shusti13n.blogspot.ru/2014_09_01_archive.html

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наталья, спасибо большое!! Совушки млеют от удовольствия)
      Постараюсь перехватить эстафету, главное найти время сесть и ответить на Ваши вопросы и на вопросы еще трех врученных наград)))))
      Спасибо, что отметили мой блог!!

      Видалити
    2. ))))))) Времени нам всем!!!!!!))))))

      Видалити
  3. я просто тащусь от шитых игрушек, это для меня кажется волшебством. Связать я могу, а шить не умею(( те, кто умеет шить просто счастливые люди)) они сколько всего могут сделать)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это как с желанием танцевать ;))) Если шитье завораживает, может стоит попробовать научится, не боятся, не рассуждать, что не получится, а пойти и научится, а?))))) ведь это ж столько ты потом сможешь всего сшить, перешить и сделать!!! соблазнила?))))))))

      Видалити
    2. Я шитьем соблазненна уже давно. Но с одной стороны, что-то оно у меня не идет, в плане самообучения. В школе не получалось на уроках, сама пробовала - тоже. Не понимаю элементарных истин, что для других очевидно. Поэтому мне могут подойти только курсы.
      К сожалению я когда-то давно нашла только одно место, где можно учиться - техникум. То есть по много часов в день. Но надо же и на работу ходить, и дома бывать, и кушать, то есть физически нереально.
      А сейчас денег на машинку нет. Приходится оставлять эту мечту на потом

      Видалити
    3. Дана, конечно, без машинки на курсы не пойдешь, но столько красоты можно шить руками! Всевозможные аксессуары, те же игрушки ;)) Мне кажется если потихоньку шить руками начиная с простого, то мозг станет в эту сторону лучше соображать)) тогда и на курсах будет легче!

      Вот для примера, очечник сшитый руками, разве это видно?)) отличная работа http://rukodelnay-norka.blogspot.com/2014/09/blog-post.html

      А этот блог не могу не посоветовать, хотя по вышивке ты его можешь знать)), Вечерние посиделки http://vechernie-posidelki.blogspot.com/
      Там столько красоты, одно сплошное вдохновение!! И есть много полезной инфы, ну и можно МК прикупить при желании))

      Желаю, чтоб твоя мечта сбылась!! И как можно скорее!

      Видалити
    4. Очечник просто вынес мозг, на сколько качественно и красиво сделан!))
      За рекомендации блогов большое спасибо, и второй я не видела, обязательно на него подпишусь))
      Надеюсь, что таки сбудется, и тебя иногда буду пинать на танцы ;)

      Видалити
    5. Договорились, ты меня подпинывай)) на танцы, а я тебя к шитью иногда пинать буду ;)) глядишь так и дойдем к своим мечтам!!

      Видалити
  4. надин, спасибо за очень хороший СП... все понятно, все получается... вот и мой ангел готов... http://galinkamih.blogspot.ru/2014/09/blog-post_4.html

    ВідповістиВидалити
  5. Еще раз говорю, Надин, большое спасибо!
    Предлагаю посмотреть и мой пост http://okunevich.blogspot.com/2014_09_01_archive.html

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Марина, пожалуйста)
      Пойду еще раз полюбуюсь твоим Ангелком!

      Видалити
  6. Такую красоту шьют девочки.... я надеюсь сегодня закончить последний этапчик....так что скоро поделюсь своей версией Ангелочка :)

    ВідповістиВидалити
  7. Наконец сделала фотосессию своего ангелка, а то он уже рвется к собратьям) http://tatiankinastranica.blogspot.ru/2014/09/blog-post_9.html
    Большое спасибо за сп!!!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Очаровательные ангелочки! Все шились по одной выкройке, но каждая рукодельница внесла что-то свое и галерея радует абсолютно разными, индивидуальными творениями! Приглашаю посмотреть моих ангелочков http://sladica.blogspot.com/
    Надин, огромное спасибо за возможность поучаствовать в СП.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Елена, пожалуйста!! Рада, что Вам понравилось участвовать в моем СП ;))

      Видалити
  9. Надин, огромное спасибо за проект. Куча позитива! Я вам фотографии отправила. А вот мой отчет:http://cross-stitch-anele.blogspot.com/2014/09/blog-post_10.html

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Согласна с вами-тоже получила море позитива!!!!!!!!

      Видалити
    2. Елена, пожалуйста!!
      Куча позитива - это всегда прекрасно!! ;)))

      Видалити
  10. Какие милые, добрые, чудесные у всех получаются ангелки! Мой тоже уже готов :) Его фотографии есть ещё здесь http://mskozlova.blogspot.ru/2014/09/family-welfares-angel.html
    и на почту, Надин, Вам отправила! Спасибо огромное за совместник, это было просто потрясающе, особенно когда стал вырисовываться финальный результат :))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мария, пожалуйста!!
      Рада, что Вы к нам присоединились и вдвойне рада, что Вам все понравилось!! ;))

      Видалити
  11. Ура! Я закончила!!!!!!!!!! Вот отчет http://jozhyk2.blogspot.com/2014/09/blog-post_11.html. Спасибо за возможность принять участие. Безумно рада, что хоть и начала с опозданием, успела в сроки....... :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юлия, пожалуйста! Мои аплодисменты, не всегда можно успеть все, что хочется, а Вы большая молодец!! Всех догнали, а некоторых и обогнали ;)))

      Видалити
  12. Ой, сколько ангелочков собралось в одном месте! )))

    ВідповістиВидалити
  13. Я успела!!! Отчет по ссылке http://dippersblog.blogspot.com/2014/09/80-3.html.

    ВідповістиВидалити
  14. я давно не заглядывала на этот слет ангелов!!! как много и какие все красивые, рассматривать их можно без конца!!! надин, ты молодец, так все хорошо объясняешь, спасибочки!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Галина! Рада, что СП удался и я смогла донести все понятно ;))
      А девочки такой красоты нашили!! Да еще все Ангелочки собрались в одном месте!! Согласитесь, это чудо!

      Видалити
  15. О, большая компания уже собралась! Какие ангелочки все интересные и абсолютно разные!)) Мы с моим тоже присоединяемся, вот мой пост с фотографиями http://katrincreative.blogspot.com/2014/09/blog-post_13.html На всякий случай фото еще отправила по ел.почте. Надин, спасибо большое за предоставленный случай пошить такое чудо и за многие подсказки и детальное описание всего процесса! Получила огромное удовольствие!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Екатерина, пожалуйста!
      Рада, что участие в СП Вам понравилось и было познавательным ;))

      Видалити
  16. Наконец-то, все прочитала и посмотрела! И все работы такие по-хорошему разные:)) Мы с моим Ангелом Саввушкой не успели на 25 минут к закрытию, но зато как он развеселил мою дочку-студентку:) Надин, мне очень понравилось участие в пошиве, в своего Ангелочка уже влюбились всей семьей! А блог "Обыкновенное Чудо" теперь в моих закладках, и я надеюсь на следующую встречу в МК:))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наталья, вот это самое главное, что Ангелок в Вашей семье появился и что он любим!! А то, что немного не успели в галерею, так это мелочи жизни))

      Видалити
  17. Надин, добрый день! Я понимаю, что я давно опоздала с ангелочком, но мне все таки хотелось чтобы Вы на него взглянули хоть одним глазком. Добро пожаловать в мой скромный блог http://nataliahandmade.blogspot.de/2015/02/blog-post.html

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наталья, лучше поздно, чем никогда ;) да и у Вас была очень весомая причина "не успеть", с удовольствие прогулялась у Вас в гостях ;)

      Видалити