вівторок, 19 травня 2015 р.

Очень особенные Совушки




   Конечно, на первый взгляд ничего особенно в них вы не найдете. Внешне да, обычные мои Совы, НО именно они стали главными героями моих мастер-классов!! Да-да, уже мало к то в это верил, я и сама уже не знала, когда же это чудо произойдет, уже молчу про муки моей совести (как же она грызла меня за мои Три Зефпрки для Золушки....правда-правда((( Но ура-ура! Наша работа подходит к завершению, остались только штрихи. Почему наша? Мне помогла в создание этих МК Ирочка (мы вместе учились в институте), я все сфотографировала, написала, а она всю эту "красоту" оформила в PDF формат. У нее в этом огромны опыт и я очень рада, что она мне помогла с этой частью МК, а то если б я еще полезла сама в PDF, то эти МК готовились бы еще год))))
   Девочки, победительницы моей Зефирки, еще раз приношу свои извинения за такую длительную задержку с подарками!! Очень надеюсь, что зла на меня вы не держите и желание сшить Совушек еще где-то в глубине души осталось ;)) Ждите 21 мая письма с МК и, пожалуйста, не обижайтесь за долгое ожидание!!
   МК готовились на продажу и 21 мая они появятся в моих магазинах на Ярмарке Мастеров, в Скрыне. Почему именно 21-го? А в этот день моему блогу стукнет 2 года, молодой еще, но хочется как-то отметить этот день)) Будем праздновать, готовлю для вас сюрпризы, об одном разболтала, как видите, не удержалась))) Хотя и тут интрига осталась, обязательно загляните ко мне 21 числа в блог, чтоб не пропустить все "вкусняшки", которые я так старательно готовлю для вас ;)

   P.S. "Очень особенная" Большая Совушка была подарена одной хорошей семье, а "очень особенная" Малышка Совушка ищет свой дом, желающим приютить сюда или напишите мне письмо на почту nadinfashion@gmail.com

15 коментарів:

  1. такие замечательные! я смотрю и облизываюсь )

    ВідповістиВидалити
  2. совушки прекрасны! Хорошо, что появилась возможность по МК творить такую красоту)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Елена, благодарю! Буду рада, если мои МК будут интересны и полезны, старалась расписать буквально каждый шаг))

      Видалити
  3. Не перестаю любоваться этими совушками!

    ВідповістиВидалити
  4. Надин, поздравляю с завершением МК! Главное - ты его сделала!
    А девочки, уверена,с пониманием отнеслись к задержке и еще больше загорелись желанием пошить таких милах))

    ВідповістиВидалити